23 200 руб.
МОДЕЛЬ: 2127
Напольный светильник Мадэра с абажуром черного цвета хорошо вписывается в интерьер в стиле лофт и более современные. Стойка изготовлена из древесины, имеет г-образную форму под наклоном. Плафон в форме цилиндра подвешивается на стойку, снизу имеется светорассеиватель. Данный светильник можно изготовить в других цветах на заказ.
100% Качество
Материалы и комплектующие, проверенные временем.
Выбор конфигурации
Разнообразные материалы, цвета, формы, размеры, фурнитура и др.
| Тип: | Напольный светильник | Торшер |
| Цвет: | Черный |
| Ширина: | 560 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Высота: | 1660 мм |
| Материалы: | Металл, древесина, ткань, светотехнический PVC |
| Тип патрона (цоколь): | Е27 |
| Кол-во патронов (цоколей): | 1 шт. |
| Провод: | Черный PVC, 2х0,75, L-2000 мм |
| Дополнительная информация: | Размеры абажура: H- 220 мм, D- 400 мм |
| Производитель: | Abajur Light |
| Программа: | Производственная |
| Наличие: | Изготовление на заказ |
| Срок изготовления: | 10 дней |
| Рекомендуемый источник света: | Светодиодные лампы. Мощность и яркость зависит от требуемого эффекта (эквивалент лампам накаливания до 60 Вт) |

