Цена договорная
МОДЕЛЬ: 2513
Подвесной светильник «Энигма» в эффектной форме эллипсоида диаметром 70 см станет выразительным акцентом современного интерьера: его абажур, обшитый благородным натуральным шелком, мягко рассеивает свет, а лаконичный дизайн позволяет гармонично вписать модель в любое пространство; при этом доступны варианты исполнения в других размерах и цветовых решениях на заказ, что даёт возможность подобрать идеальный вариант под ваш проект.
100% Качество
Материалы и комплектующие, проверенные временем.
Выбор конфигурации
Разнообразные материалы, цвета, формы, размеры, фурнитура и др.
| Тип: | Подвесной светильник | Абажур |
| Диаметр: | 700 мм |
| Высота: | 300 мм (Высота общая, без учёта подвеса) |
| Материалы: | Металл, текстиль |
| Цвет: | Бежевый |
| Тип патрона (цоколь): | Е27 |
| Кол-во патронов (цоколей): | 1 шт. |
| Провод: | Матерчатая оплетка PVC (ретро), 2х0,75, L-1000 мм (Регулируется по высоте) |
| Производитель: | Abajur Light |
| Программа: | Производственная |
| Наличие: | Изготовление на заказ |
| Срок изготовления: | 7 дней |

