20 200 руб.
МОДЕЛЬ: 2122
Напольный торшер в стиле лофт Р 2122 привлекательного дизайна в индустриальном стиле с четырьмя фонарями. Светильник изготовлен из стали серого цвета с патиной, хорошо сочетается с ретро лампами Эдисона. Данный светильник подходит для освещения ресторана, бара, кафе, гостиницы или бизнес-помещений.
100% Качество
Материалы и комплектующие, проверенные временем.
Выбор конфигурации
Разнообразные материалы, цвета, формы, размеры, фурнитура и др.
| Тип: | Напольный светильник | Торшер |
| Ширина: | 340 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Высота: | 1600 мм |
| Материалы: | Металл |
| Тип патрона (цоколь): | Е27 |
| Кол-во патронов (цоколей): | 4 шт. |
| Производитель: | Abajur Light |
| Программа: | Производственная |
| Наличие: | Изготовление на заказ |
| Срок изготовления: | 10 дней |
| Рекомендуемый источник света: | Светодиодные лампы. Мощность и яркость зависит от требуемого эффекта (эквивалент лампам накаливания до 60 Вт) |

