18 900 руб.
МОДЕЛЬ: 2121
Напольный торшер в стиле лофт Р 2121 с двойной металлической рамой, одна из которых вращается внутри другой, которую можно выставить по своему усмотрению. Светильник черный матовый в комплекции с ножным выключателем, хорошо сочетается с ретро лампами Эдисона.
100% Качество
Материалы и комплектующие, проверенные временем.
Выбор конфигурации
Разнообразные материалы, цвета, формы, размеры, фурнитура и др.
| Тип: | Напольный светильник | Торшер |
| Цвет: | Черный |
| Ширина: | 360 мм |
| Глубина: | 360 мм |
| Высота: | 1700 мм |
| Материалы: | Металл |
| Тип патрона (цоколь): | Е27 |
| Кол-во патронов (цоколей): | 2 шт. |
| Провод: | Черный PVC, 2х0,75, L-1500 мм |
| Дополнительная информация: | Выключатель ножной |
| Производитель: | Abajur Light |
| Программа: | Производственная |
| Наличие: | Изготовление на заказ |
| Срок изготовления: | 10 дней |
| Рекомендуемый источник света: | Светодиодные лампы. Мощность и яркость зависит от требуемого эффекта (эквивалент лампам накаливания до 60 Вт) |

