17 600 руб.
МОДЕЛЬ: 2020
Светильник C 2020 в необычной конструкции с вертикальными спицами изготовлен из металла, черного и золотого цвета. Светильник рассчитан под 10 штук ламп Е14. Возможны другие варианты размеров. Срок изготовления 10 дней.
100% Качество
Материалы и комплектующие, проверенные временем.
Выбор конфигурации
Разнообразные материалы, цвета, формы, размеры, фурнитура и др.
| Тип: | Потолочны светильник | LOFT |
| Цвет: | Черный |
| Ширина: | 900 мм |
| Глубина: | 340 мм |
| Высота: | 330 мм (Высота общая, без учёта подвеса) |
| Материалы: | Металл |
| Тип патрона (цоколь): | Е27 |
| Кол-во патронов (цоколей): | 10 шт. |
| Производитель: | Abajur Light |
| Программа: | Производственная |
| Наличие: | Изготовление на заказ |
| Срок изготовления: | 10 дней |
| Рекомендуемый источник света: | Светодиодные лампы. Мощность и яркость зависит от требуемого эффекта (эквивалент лампам накаливания до 60 Вт) |

