17 000 руб.
МОДЕЛЬ: 1815
Потолочный светильник Трио в классическом стиле C 1815. Абажуры бордового цвета из ткани и пластика. Каркас жесткого подвеса и плафонов выкрашены под старину. Изготовление Светильника возможно под другие размеры и цвета, на заказ.
100% Качество
Материалы и комплектующие, проверенные временем.
Выбор конфигурации
Разнообразные материалы, цвета, формы, размеры, фурнитура и др.
| Тип: | Потолочный светильник | LOFT |
| Цвет: | Бордовый, золотой |
| Ширина: | 1600 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Высота: | 880 мм |
| Материалы: | Металл, текстиль, пластик |
| Тип патрона (цоколь): | Е27 |
| Кол-во патронов (цоколей): | 3 шт. |
| Дополнительная информация: | Размеры плафонов: диаметр - 400 мм, H- 200 мм |
| Производитель: | Abajur Light |
| Программа: | Производственная |
| Наличие: | Изготовление на заказ |
| Срок изготовления: | 10 дней |
| Рекомендуемый источник света: | Светодиодные лампы. Мощность и яркость зависит от требуемого эффекта (эквивалент лампам накаливания до 60 Вт) |

