36 600 руб.
МОДЕЛЬ: 2205
Элегантный торшер Элис арт Р 2205 подходит для интерьеров в различных стилях. Стойка напольного светильника изготовлена из древесины, в нижней части основание из металла выкрашенное в золотой цвет. Абажур данного торшера имеет необычную форму из нескольких ярусов и обтянут бежевой шелковистой тканью. Так как плафон немаленького размера, светильник рассчитан под 3 лампы со стандартом Е27. При заказе можно выбрать другие расцветки как абажура, так и самой стойки.
100% Качество
Материалы и комплектующие, проверенные временем.
Выбор конфигурации
Разнообразные материалы, цвета, формы, размеры, фурнитура и др.
| Тип: | Напольный светильник | Торшер |
| Цвет: | Бежевый, коричневый, золотой |
| Ширина: | 550 мм |
| Глубина: | 550 мм |
| Высота: | 1800 мм |
| Материалы: | Металл, ткань, светотехнический пластик, древисина |
| Тип патрона (цоколь): | Е27 |
| Кол-во патронов (цоколей): | 3 шт. |
| Дополнительная информация: | Размер абажура: D- 550 мм, H- 700 мм. Выключатель ножной. Провод: прозрасный PVC, 2х0,75, L-2000 мм |
| Производитель: | Abajur Light |
| Программа: | Производственная |
| Наличие: | Изготовление на заказ |
| Срок изготовления: | 14 дней |
| Рекомендуемый источник света: | Светодиодные лампы. Мощность и яркость зависит от требуемого эффекта (эквивалент лампам накаливания до 60 Вт) |

