4 500 руб.8 500 руб.
Sale
МОДЕЛЬ: 1825
Люстра в стиле лофт C 1825. Сферическая форма из металла и каната под 3 лампы. Изготовление люстры возможно под др. размеры и количество ламп, под заказ. Срок изготовления от 7 дней.
100% Качество
Материалы и комплектующие, проверенные временем.
Выбор конфигурации
Разнообразные материалы, цвета, формы, размеры, фурнитура и др.
| Тип: | Подвесная люстра | Loft |
| Цвет: | Черный, бежевый |
| Диаметр: | 600 мм |
| Высота: | 600 мм (Высота общая, без учёта подвеса) |
| Материалы: | Металл, канат |
| Тип патрона (цоколь): | Е27 |
| Кол-во патронов (цоколей): | 3 шт. |
| Провод: | Черный PVC, 2х0,75, L-1200 мм (Регулируется по высоте) |
| Подвес: | Декоративная цепь (доп. элемент), 1 шт., L- 1200 мм (регулируется по высоте) (Регулируется по высоте) |
| Производитель: | Abajur Light |
| Программа: | Производственная |
| Наличие: | Есть |
| Срок изготовления: | 7 дней |
| Рекомендуемый источник света: | Светодиодные лампы. Мощность и яркость зависит от требуемого эффекта (эквивалент лампам накаливания до 60 Вт) |

