Цена договорная
МОДЕЛЬ: 1591
Напольный Торшер Р 1591. Абажур коричневый под усеченный конус. Стойка выполнена из дерева. Изготовление светильника, также и плафона отдельно, возможно под ваши размеры и другие цвета, на заказ. Срок изготовления от 10 дней.
100% Качество
Материалы и комплектующие, проверенные временем.
Выбор конфигурации
Разнообразные материалы, цвета, формы, размеры, фурнитура и др.
| Тип: | Напольный светильник | Торшер |
| Цвет: | Коричневый |
| Диаметр: | 430 мм |
| Высота: | 1700 мм |
| Материалы: | Металл, дерево, текстиль, пластик |
| Тип патрона (цоколь): | Е27 |
| Кол-во патронов (цоколей): | 1 шт. |
| Провод: | Черный PVC, 2х0,75, L-1500 мм |
| Дополнительная информация: | Размер абажура: D- 430 мм, H- 500 мм. Выключатель ножной |
| Производитель: | Abajur Light |
| Программа: | Производственная |
| Наличие: | Нет |
| Срок изготовления: | 10 дней |
| Рекомендуемый источник света: | Светодиодные лампы. Мощность и яркость зависит от требуемого эффекта (эквивалент лампам накаливания до 60 Вт) |

