7 300 руб.
МОДЕЛЬ: 2142
Настольная лампа арт Т 2142 прямоугольной формы изготовлена из металла с покрытием под старину. Хорошо вписывается в интерьер под стиль лофта или под скандинавский. Хорошо сочетается с ретро лампами Эдисона с имитацией нитей накала.
100% Качество
Материалы и комплектующие, проверенные временем.
Выбор конфигурации
Разнообразные материалы, цвета, формы, размеры, фурнитура и др.
| Тип: | Настольная лампа | Лофт |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 340 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Высота: | 550 мм |
| Материалы: | Металл |
| Тип патрона (цоколь): | Е27 |
| Кол-во патронов (цоколей): | 2 шт. |
| Провод: | Черный PVC, 2х0,75, L-2000 мм |
| Производитель: | Abajur Light |
| Программа: | Производственная |
| Наличие: | Изготовление на заказ |
| Срок изготовления: | 7 дней |
| Рекомендуемый источник света: | Светодиодные лампы. Мощность и яркость зависит от требуемого эффекта (эквивалент лампам накаливания до 60 Вт) |

